Организация питания в школе

В сентябре 2019 года учащиеся МОУ СШ № 83 приняли участие в реализации школьного проекта "Тропинки здоровья".

Данный проект способствует формированию и развитию здоровьесберегающей компетенции участников образовательного процесса, а также приобретению ими навыков здорового образа жизни. Данный проект имеет не только теоретическую направленность, но и практическую. В основе практической деятельности лежит создание различных зон по здоровьесбережению для учащихся.

19 октября  в МОУ СШ № 83 прошел День открытых дверей "Разговор о правильном питании".

В рамках Дня открытых дверей прошло общешкольное родительское собрание "Азбука правильного питания".

Прошла дегустация блюд с участием оператора питания ООО"Мобилсвязь".

В МОУ СШ № 83 прошла фотовыставка "Твое здоровье и твое питание".
Школьная фотовыставка Твое здоровье-твое питание.pptx

В МОУ СШ № 83 прошли классные часы "Секреты здорового питания".

В МОУ СШ № 83 прошла линейка, посвященная Дню открытых дверей "Здоровое питание".

Отчёт о проведении Дня открытых дверей -Разговор о правильном питании.ppt

В МОУ СШ № 83 прошло общешкольное мероприятие "Азбука здорового питания", которое направлено на расширение представления школьников о здоровом питании.

Буклеты "Правильное питание"
Питание школьника.pdf