«Что я знаю о России»

В преддверии праздника "Дня народного единства" учащиеся МОУ СШ №83 приняли участие в настольной игре «Что я знаю о России».
Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.
Если мы вместе друг с другом, рука об руку идем по жизни дружно, то и сила, могущество нашей страны будет приумножаться!
Мы любим страну, в которой мы живем! #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства34 #РДШ #Росдетцентр #ДеньЕдинства_НавигаторыДетства