Уроки доброты

3 декабря - Международный день инвалидов.
Эта дата в календаре призвана не только напомнить о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья, но также попутно выявить другие важные вопросы. Например, показать, насколько люди восприимчивы к проблемам окружающих.
Люди с ограниченными возможностями, согласно Конституции РФ, конечно же, имеют равные права со всеми прочими гражданами страны.
Для обучающих нашей школы были проведены беседы. У детей должно вырабатываться разумное и правильное отношение к людям с ограниченными возможностями, внимание к проблемам детей-инвалидов. Мы должны развивать нравственные качества.