Поздравляем!

В марте 2023 года состоялся городской конкурс профессионального мастерства среди классных руководителей образовательных организаций города Волгограда "Самый классный классный", в рамках которого учитель физической культуры МОУ СШ № 83 Иван Алексадрович Столярчук занял 3 место! Поздравляем!!

28 марта на базе Гимназии 11 подвели итоги конкурса и прошла церемония награждения.

С приветственными и поздравительными словами к участникам обратилась Светлана Геннадиевна Зубкова, заместитель председателя Волгоградской областной организации Общероссийского Профсоюза образования. Она отметила, что на протяжении многих лет Волгоградская областная организация Профсоюза поддерживает многие городские конкурсы, в том числе и "Самый классный классный". Почётными грамотами и денежными сертификатами областной организации были награждены все участники конкурса.