«Месячник профилактики»

26.04.2023 г. в рамках ОПМ «Месячник профилактики» с учащимися организована встреча со специалистами субъектов системы профилактики: специалист КДН и ЗА администрации Центрального района Волгограда Подшибякина В.Е., инспектор ПДН ОП № 4 УМВД России по г. Волгограду Ляшенко А.М и инспектор ПДН ОП № 4 УМВД России по г. Волгограду Ахмедова Н.А.
В ходе мероприятия проведены профилактические беседы в 5 – 11 классах (охват – 361 человек) по темам: «Уголовная и административная ответственность за террористическую и экстремистскую деятельность, участие в незаконных массовых акциях», «Профилактика суицидального поведения и насилия в школе», «Информирование о фактах мошенничества посредством информационно-телекоммуникативной сети «Интернет» и сотовой связи с использованием IT-технологий», основания постановки и снятия с профилактического учета в полиции и КДН и ЗП администрации Центрального района Волгограда.