«Диктант Победы»

В целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности, сегодня в музее «Память», состоялся международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы».
Участниками «Диктанта Победы» стали учащиеся 8-10 классов средних общеобразовательных учреждений, студенты ВГСПУ и ВолгГТУ, учащиеся кружка "Школа международных отношений и дипломатии" МОУ ДЮЦ Волгограда. Почетными гостями «Диктанта Победы» 2023 стали заместитель председателя Волгоградской областной Думы от фракции «Справедливая Россия» Дмитрий Владимирович Калашников, а также журналист, телеведущий, PR-специалист, продюсер телепроектов Сергей Мазанов.
#ЕдинаяРоссия #ДиктантПобеды #ЗнатьЧтобыПомнить