Выступление участника СВО

Сегодня, 8 декабря 2023 года, накануне Дня Героя Отечества в МОУ СШ 83 прошёл митинг у мемориальной доски памяти Михаила Гуреева, выпускника школы 83, погибшего в 1999 году на территории Республики Чечня, в классах проведены классные часы. На мероприятия был приглашён Ваче Вагаршакович Петросян, участник Специальной военной операции, председатель совета отцов школы, выпускник школы 83. В ходе своего выступления он рассказал ребятам о том, какими качествами должен обладать герой, о важности школьного образования, о самоотверженности, о силе духа. Ваче Вагаршакович говорил о том, насколько солдату важна поддержка близких, в конце своего выступления он ответил на интересующие ребят вопросы. Участники сегодняшних мероприятий написали письма-поздравления с Наступающим Новым годом участникам СВО.