Гала-концерт «Рождественские встречи - 2024»

2 января 2024 года состоялся гала-концерт открытого городского фестиваля-конкурса «Рождественские встречи» на базе ГДЮЦ. На мероприятии присутствовали гости: Иерей Олег Иващенко, заместитель руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Волгоградской епархии; Заместитель председателя Волгоградской городской Думы Кузнецов Геннадий Юрьевич, Тропкина Лариса Александровна и Минина Татьяна Михайловна - депутаты Волгоградской городской Думы; Радченко Ирина Анатольевна, руководитель департамента по образованию администрации Волгограда, руководители образовательных учреждений, педагоги и родители.