"Орлята России"

18 января 2024 года состоялась торжественная церемония посвящения учащихся 2 «А» и 2 «Б» классов в содружество «Орлята России».
«Орлята России»- это всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан, который объединяет миллионы детей, учителей и родителей нашей страны.
Вступая в "Орлята России", ребята принимают на себя обязанности своим поведением и отношением к общественным делам и поручениям соответствовать этому гордому званию.
Теперь наши «орлята» носят на груди значок как знак принадлежности к большой и славной орлятской семье и соблюдают её Законы.
Как сказали ребята, «Быть орлёнком-это значит всегда быть впереди, быть одной командой и стремиться к новым знаниям».