«Атлас природы»

Наша школа приняла участие во Всероссийской акции «Атлас природы». Ученицы 10 А класса Юлия Ворожцова, Анна Галюта, Виктория Кравченкова и Софья Петренко, активистки Движения первых, провели занятие для учеников начальной школы, посвящённое Красной книге. Девочки рассказали ребятам о самой Красной книге и её значимости, а также о нескольких видах животных, нуждающихся в охране. Во время практической части занятия дети изготовили трафареты этих животных. Акция, посвящëнная Всемирному дню дикой природы, призвана обратить внимание подрастающего поколения на важность сохранения природы и бережного отношения к окружающей среде.

#ЮннатыПервых #АтласПриродыПервых #АтласПрироды #МиллионДобрыхДел #Первые34