Сообщи, где торгуют смертью

В период с 18 по 29 марта 2024 года проводится первый этап Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". Акция проводится с целью привлечения общественности к участию в противодействии распространения наркомании, получения информации о фактах незаконного оборота наркотиков.

В Волгоградской области организована работа телефонов «доверия» для круглосуточного приема сообщений граждан и их консультирования:

☎ГУ МВД России по Волгоградской области (30-44-44),

☎ГБУЗ «Волгоградский областной клинический наркологический диспансер» (74-38-15),

☎ГБУЗ «Волгоградский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями» (72-38-45).

#СообщиГдеТоргуютСмертью