Марафон поздравлений «С Днем Рожденья, ЮИД!»

Отряд ЮИД – это творческое объединение школьников, которые помогают вести работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
В школе 83 действует отряд ЮИД «Светофорчик» под руководством Зюба Елены Юрьевны. Юидовцы пропагандируют правила дорожного движения, соблюдают сами и учат школьников безопасному поведению на улицах и дорогах. Они проводят различные  профилактические мероприятия в школе,  участвуют в акциях и  конкурсах по БДД различных  уровней.
Мы от всей души поздравляем большую и дружную Семью ЮИД с праздником! Желаем всему нашему огромному движению только процветания, развития и успехов в достижении новых высот! С днем рождения, любимый ЮИД!
#ЮИД51#ЛабБез