Апробация образовательного портала " ЯКласс"

В МОУ СШ № 83 прошел педагогический совет, где педагоги обсудили апробацию "ЯКласс". Куратор проекта Еремеева Е.Г. рассказала коллегам о работе портала, расъяснила, какие преимущества дает работа в " ЯКласс", показала на примере отдельных классов рейтинги учащихся по выполнению заданий по различным предметам. Еремеева Е.Г выступила перед родителями(законными представителями) на общешкольном собрании, где подробно рассказала о работе образовательного портала "ЯКласс". Родители на классных родительских собраниях поддержали инициативу по продолжению работы в " ЯКласс". Классы, в которых прошла апробация, готовы продолжить работу в 2017-2018 учебном году. На сегодняшний момент началась регистрация новых учащихся.