X Региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

20 февраля 2019 г. учащиеся МОУ СШ № 83 Центрального района Волгограда приняли участие в заседании работы секции лингвистики (английский язык) в рамках X Регионального этапа Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 8 «Олимпия» Дзержинского района Волгограда».
По итогам работы секции учащиеся 10 А класса МОУ СШ № 83 стали победителями конкурса.
Обладателем Гран-При стал Ларин Вячеслав (тема работы: «Политическая корректность как языковое явление в США», руководитель – Павлова Ирина Юрьевна).
Второе место завоевала Бирюкова Евгения (тема работы: «Лингвокультурный типаж женского образа на основе произведения "Театр" Уильяма Сомерсета Моэма», руководитель – Мирошникова Елена Сергеевна).
Поздравляем ребят с успешной защитой проектов и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.
МОЛОДЦЫ!