«СТАРТ В НАУКЕ»

С 11 по 15 октября 2019 г. учащиеся МОУ СШ № 83 Ларин Вячеслав и Морова Софья представили результаты своих исследовательских работ в рамках заключительного очного этапа VII международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ» в г. Сочи.

По итогам конкурса ребята были награждены Дипломами Победителей очного этапа, Дипломами «Надежда российской науки» Российской Академии Естествознания, а также были отмечены дипломами «За лучший устный доклад».

Ларин Вячеслав (11 «А» класс) – работа на тему «Политическая корректность как языковое явление в США» (руководитель: учитель английского языка Павлова И.Ю.)
Морова Софья (8 «Б» класс) - работа на тему «Концепт Власть в русскоязычной и англоязычной лингвокультурах» (руководитель: учитель английского языка Павлова И.Ю.)