VII Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ»

С 11 по 15 октября 2019 г. учащиеся МОУ СШ № 83 Ларин Вячеслав и Морова Софья представили результаты своих исследовательских работ под руководством учителя английского языка Павловой Ирины Юрьевны в рамках заключительного очного этапа VII международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ» в г. Сочи. За активную работу в качестве руководителя научных исследований своих учеников, подготовке победителей конкурса Ирина Юрьевна была награждена Дипломом и благодарственным письмом Российской Академии Естествознания, а также специальной Медалью Российской Академии Естествознания за активную работу в качестве руководителя научных исследований школьников.В рамках конкурса Ирина Юрьевна приняла активное участие в III научно-практической конференции «Современные проблемы школьного образования» с устным докладом на тему «Проектно-исследовательская деятельность на уроках английского языка».