Торжественное награждение учащихся

23 декабря в зале заседаний Волгоградской городской Думы проходило торжественное награждение учащихся 8-11 классов Центрального района, проявивших себя в социально-значимых проектах. Несмотря на официальность обстановки, атмосфера, царившая в зале, была по-домашнему тёплая. Ребята услышали массу приятных слов благодарности за участие в общественной жизни школ и даже города от председателя комитета Волгоградской государственной Думы по образованию, культуре, молодёжной политике, спорту и туризму Тропкиной Ларисы Александровны. Не обошлось и без подарков! Ребята получили эксклюзивное издание сборника рассказов Бориса Екимова, нашего земляка. Спасибо за великолепное мероприятие!