Региональная открытая лаборатория инновационного опыта "Рождественские мастер-классы"

В рамках деятельности региональной инновационной площадки "Формирование инновационной среды воспитания учащихся в общеобразовательном учреждении" МОУ СШ № 83 вело 23.12.2019 региональную открытую лабораторию инновационного опыта "Рождественские мастер-классы".
Цель лаборатории: передача коллегам личного профессионального опыта, уникальных авторских технологий в системе духовно-нравственного воспитания учащихся.
Задачи лаборатории:
-обобщение и предоставление опыта ценностно-проектной деятельности, повышение уровня православной культуры педагогов. -развитие личностной культуры и усиление творческого потенциала педагогов, направленных на активное освоение инновационных технологий в процессе воспитания учащихся.
Участники лаборатории: заместители директора ОУ, реализующие инновационные проекты, координаторы инновационной деятельности в ОУ, педагоги-организаторы, классные руководители, преподаватели и другие работники системы образования.
Региональная открытая лаборатория инновационного опыта проводилась в форме мастер-классов с последующим обсуждением инновационности представленного опыта и возможности его использования в практике духовно-нравственного воспитания .