Гала-концерт "Рождественские встречи-2020"

VIII открытый городской фестиваль - конкурс "Рождественские встречи" завершился гала-концертом, который состоялся 16 января 2020 года. В конкурсе приняли участие более 2 тысяч учащихся, воспитанников и педагогов из 178 МОУ Волгограда. Победители- одарённые дети города-героя продемонстрировали зрителям своё умение в вокале, хореографии, театральном, прикладном и изобразительном искусстве.
В ходе конкурса своё мастерство школьники Волгограда показали в самых различных творческих номинациях:
"Конкурс литературных зарисовок"Семейное путешествие по страницам Рождественских сказок";
"Конкурс фоторабот "Рождество в моей семье";
"Конкурс рождественских песнопений и современных песен";
"Конкурс декоративной рождественско елочки".

Фестиваль "Рождественские встречи" на протяжении восьми лет ежегодно организует МОУ СШ № 83 при поддержке департамента по образованию администрации Волгограда и Волгоградской епархии Русской Православной Церкви.