РЕЖИМ И РАСПИСАНИЕ УРОКОВ В МОУ СШ № 83 НА ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ с 06 по 30 апреля 2020 года

Расписание уроков в 1-4 классах:





Расписание уроков в 5-11 классах:









Видеоконференция для родителей школьников о возможностях образовательной платформы Учи.ру в рамках дистанционного обучения

Расписание пробных экзаменов на платформе учебного центра MAXIMUM для учащихся 9 и 11(12) классов :
ссылка на сайт MAXIMUM

Для работы учителей с целью заполнения домашних заданий, выставления отметок и прочей работы в электронном журнале время работы в СГО :
Учителя, работающие в 5, 6, 7 классах, - с 8.00 до 11.00.
Учителя, работающие в 8, 9, 10, 11 классах, - с 11.00 до 14.00.
Учителя, работающие в 1, 2, 3, 4 классах, - с 14.00 до 17.00.
Алгоритм работы участников образовательных отношений МОУ СШ №83 при осуществлении дистанционного обучения

Для самостоятельных занятий физической культурой и соблюдения оптимального двигательного режима предлагаем использовать видеоуроки, разработанные «Международной Академией спорта Ирины Винер» и Городским методическим центром

Онлайн-проект «ВолГУ ДОМа»
В рамках проекта школьники знакомятся с университетом, направлениями подготовки, проходят профориентацию, посещают в режиме онлайн Дни открытых дверей и получают ответы на вопросы, касающиеся поступления. Все мероприятия реализуются в режиме реального времени при помощи видеотрансляций. Здесь же архив видеозаписей для помощи в обучении, для выбора профессии, для ознакомления с ВолГУ.
Доступ по ссылке: ВолГУ ДОМа https://volsu.ru/child
Волгоградский государственный университет в рамках онлайн-проекта «ВолГУ ДОМа», призванного познакомить абитуриентов с университетом, 23 апреля в 14:00 проведёт встречу «Поступай правильно!». Проректор по учебной работе Сергей Корольков расскажет об особенностях приёма в вузы в 2020 году с учётом эпидемиологической ситуации. В том числе речь пойдёт про пилотный федеральный проект «Поступи онлайн» с помощью мегасервиса «Госуслуги». В нём задействованы 52 вуза России. В Волгоградской области Волгоградский госуниверситет – единственный вуз, вошедший в проект.
Трансляция онлайн-встречи будет доступна 23 апреля в 14:00 в официальной группе ВолГУ в соцсети ВКонткте https://vk.com/official_volsu. Свои предварительные вопросы присылайте на электронные почты priem@volsu.ru
Пробный ЕГЭ по Физике
Институт математики и информационных технологий приглашает Вас принять участие в пробном ЕГЭ по физике, которое будет проходить 28 апреля в дистанционном режиме (подробнее как это будет происходить следите за новостями в группе - https://vk.com/fmit_abiturient ).
По всем интересующим вопросам можно обращаться к заместителю директора по профориентационной работе по телефону 8-(927)-521-38-38 Корнаухова Мария Анатольевна, так же в личные сообщения группы.
Для участия необходимо обязательно пройти регистрацию в форме, которая представлена ниже. https://docs.google.com/forms/d/16BKFc7cltwoTgbt3BG8l