Информация для родителей

18 сентября 2020 г. с 10.00 до 18.00 на YouTube-канале портала « Я – родитель» пройдет трансляция Всероссийской родительской онлайн-конференции «100 вопросов от родителей», проводимая Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Онлайн-конференция будет посвящена вопросам развития навыков и способностей у детей для достижения успеха, проблемам и вызовам для родителей в воспитании детей, «особого» статуса родительства, укрепления детско-родительских отношений, формирования в обществе позитивного образа семьи, привлечения внимания общества к проблемам насильственного воспитания детей и популяризации родительства.