«200 минут чтения: Сталинграду посвящается»

02 февраля 2021 года учащиеся 5-11 классов школы приняли участие в IV Всероссийской онлайн-акции «200 минут чтения: Сталинграду посвящается» Данное мероприятие было приурочено к 78-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом. Прозвучали литературные произведения о Сталинградской битве. Все участники награждены дипломами участника акции.

В соответствии с планом воспитательной работы школы и в рамках патриотического воспитания школьников учащиеся 5 "А" класса приняли участие в поэтическом флеш-мобе "Помнит сердце, не забудет никогда", прочитав наизусть стихотворения о Сталинграде и его защитниках.