Всероссийские проверочные работы

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 11 февраля 2021 г. № 119 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2021 году», письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12 февраля 2021 г. №14-15 «О проведении всероссийских проверочных работ в 4 – 8 , 10 – 11 классах в 2021 году», приказом департамента по образованию администрации Волгограда от 19.02.2021 № 98 «О проведении всероссийских проверочных работ в 2021 году в муниципальных общеобразовательных учреждениях Волгограда», приказа Центрального ТУ ДОАВ от 19 февраля 2021 г. № 42 «О проведении всероссийских проверочных работ в 2021 году в муниципальных общеобразовательных учреждениях Центрального района Волгограда» с 15 марта 2021 г. по 21 мая 2021 г. в МОУ СШ № 83 будут проводиться всероссийские проверочные работы в 4-8,11 классах по следующим предметам:

в 4 классах  - "Русский язык", "Математика", "Окружающий мир";

в 5 классах - "Русский язык", "Математика", "История", "Биология";

в 6 классах - "Русский язык", "Математика" – для всех классов в параллели; "История", "Биология", "География", "Обществознание" – для каждого класса по двум предметам на основе случайного выбора;

в 7 классах - "Русский язык", "Математика", "История", "Биология", "География", "Обществознание", "Физика", "Английский язык";

в 8 классах - "Русский язык", "Математика" – для всех классов в параллели; "История", "Биология", "География", "Обществознание", "Физика", "Химия" – для каждого класса по двум предметам на основе случайного выбора.

в 11 классе -  «Физика».

Всероссийские проверочные работы-плакат