IX Городской фестиваль английского языка и культуры англоязычных стран «The English World-2021»

Поздравляем ученицу 10А класса МОУ СШ 83 Грачян Аревик с победой в IX Городском фестивале английского языка и культуры англоязычных стран «The English World - 2021», который проходил с 24 декабря 2020 года по 01 февраля 2021 года на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 9 Кировского района Волгограда».

В городском фестивале приняли участие 102 учащихся из 24 муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда, а также частного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Поколение», негосударственного (частного) образовательного учреждения средней общеобразовательной школы «Развитие».

В рамках городского фестиваля были проведены 4 конкурса на английском языке: конкурс рисунков (7-8 классы), конкурс кроссвордов (7-8 классы), конкурс писем (9-11 классы), конкурс переводов (10-11 классы).

Поздравляем Аревик с заслуженным 1 местом в номинации "Конкурс переводов" (учитель: Павлова Ирина Юрьевна) и желаем ей дальнейших успехов!