Общественная приемка школы

Недавно в Волгограде стартовал новый общественный проект - "Школа". В рамках этого проекта депутаты «Единой России» вместе с родительской общественностью  и администрациями образовательных учреждений проверят готовность школ к новому учебному году.

Оценивать готовность школ будут по ряду критериев - качеству ремонта, организации питания, готовности учебного оборудования, библиотек, спортзалов, безопасности и другим параметрам.

На днях такая приемка прошла в школе № 83 в Центральном районе.  К началу нового учебного года здесь все готово. Практически все нюансы, которые нам удалось выявить в течение прошлого учебного года, были устранены:  проверили кабинеты, спортивный и актовый залы, буфет, библиотеку и рекреации.

Замечаний у общественного совета нет.

Депутат Волгоградской областной Думы Рыгин А.В., депутат волгоградской городской думы Логунов М.Н., родители учеников остались довольны и поблагодарили коллектив школы за большую работу по подготовке образовательного учреждения к новому учебному году.

Школа № 83 ждет своих учеников!

249e4a21-7cb1-4e0a-93ab-85b3a4eb6804.jpg