Городская открытая военно-патриотическая игра «Сталинградские рубежи»

В период с 31 января по 18 февраля 2022г. учащиеся МОУ СШ № 83 приняли участие в городской открытой военно-патриотической игре «Сталинградские рубежи».

Поздравляем Петрова Артема, учащегося 8б класса (руководитель Столярчук Иван Александрович, учитель физической культуры), с победой в номинации «Лучший связист». Молодец!

В программу мероприятия вошли следующие этапы: викторина «Знай наших!»; связист; медицина экстремальных ситуаций; неполная сборка-разборка автомата Калашникова; боевой листок «Поклонимся Великим тем годам»; строевая подготовка; привал.

В игре приняли участие 8 команд обучающихся из муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда. Общее количество участников составило 80 человек.