XIX Всероссийский конкурс авторских проектов и проектов в сфере образования "Моя страна - Моя Россия!".

Стартовал XIX Всероссийский конкурс авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий "Моя страна - Моя Россия!".

Конкурс проводится в целях привлечения молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сел - разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, развития реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер, содействие развитию социальных лифтов, поддержку проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.