Общерайонное родительское собрание

26.04.2022 г. в МОУ СШ № 83 прошло общерайонное родительское собрание с участием специалиста Администрации Центрального района Королевой А.А., представителя отделов полиции УМВД России по г. Волгограду, испектора ПДН ОУУП и ПДН ОП № 4 майора полиции Аксеновой А.В., начальника ОНД и ПР по Ворошиловскому и Центральному районам Фролова А.А., помощника прокурора Центрального района Меденцова С.А.,  о создании безопасных условий в период праздничных майских мероприятий, а также профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

Тема родительского собрания: "Создание безопасных условий в период праздничных майских мероприятий. Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних".