Торжественный митинг "Победу чтим! Героев помним!"

8 мая 2022 года учащиеся школы провели торжественный митинг "Победу чтим! Героев помним!", посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, у памятника генерал-майора В.А. Глазкова.
На митинге присутствовали: Протоиерей Анатолий Безбородов, Благочинный Волгоградского округа, заместитель Главы администрации Центрального района Волгограда, Депутат Волгоградской областной Думы Рыгин Алексей Викторович, Председатель Совета ветеранов Центрального района, ветераны Великой Отечественной войны, дети войны, труженики тыла. Гости мероприятия возложили цветы у памятника генерал-майора В.А. Глазкова.