Форум “Поступление на Информационные технологии от выбора профессии до подачи документов”

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

10 и 11 сентября 2022 года образовательный центр Geekz при поддержке представителей ведущих вузов страны организует первый в учебном году всероссийский ежегодный форум для родителей и учеников 9-11-классов “Поступление на Информационные технологии от выбора профессии до подачи документов”. Мероприятие такого масштаба проводится только один раз в учебном году. Участие бесплатно.

Партнерами Geekz выступают 22 топовых вуза России: НИУ ВШЭ, МГУ, НГУ, УрФУ и другие.

Благодаря поддержке органов управления образованием, только в 2021/2022 учебном году, более 70 000 старшеклассников и их родителей посетили совместные мероприятия ведущих вузов России и образовательного центра Geekz и определились с выбором будущего направления в профессии.

На всероссийском форуме 10-11 сентября 2022 года старшеклассники и их родители получат обновленную информацию по поступлению от представителей приемных кампаний ведущих вузов и экспертов по профориентации и подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Благодаря всероссийскому онлайн-форуму ученики и их родители узнают:

·        Как помочь ребенку влиться в учебный процесс после лета

·        С чего начинать профориентацию и выбор направления в 9-11 классе

·        Как правильно спланировать подготовку к ЕГЭ и ОГЭ, с учетом возрастных особенностей

·        Чего ожидать от приемной кампании и образовательных программ вузов 2022/2023 года

·        На что обращать внимание при выборе вуза

·        Чем отличаются специальности в информационных технологиях

А также:

·        Смогут напрямую задать свои вопросы представителям ведущих вузов России

·        Разберутся в изменениях ЕГЭ и ОГЭ и правилах поступления в 2022/2023 году.

·        Построят индивидуальную стратегию поступления на бюджет уже в начале учебного года

Ссылка для регистрации: https://geekz.ru/forum_m

Сообщаем также, что в рамках данного мероприятия образовательный центр Geekz запускает цикл бесплатных вебинаров. Школа родителей будущих абитуриентов.

Старт занятий: 13 сентября 2022 года.

Количество занятий: 2

Продолжительность каждого занятия: 120 минут.