«Навигатор поступления»

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам, предоставляет возможность принять бесплатное участие учащимся 8–11 классов и их родителям в просветительском мероприятии - выставке «Навигатор поступления», которая состоится 18 сентября 2022 г. в Волгограде.
Выставка «Навигатор поступления» – это площадка для старшеклассников, на которой они могут получить актуальную информацию о поступлении, пообщаться с представителями приемных комиссий колледжей и вузов, познакомиться с самыми востребованными профессиями на рынке и проконсультироваться с экспертами по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.
Дата и время проведения: 18 сентября 2022 г., с 10:00 до 17:00 часов.
Место проведения: г. Волгоград, ул. Краснознаменская, д.11 (МОУ Детско-юношеский центр г. Волгоград)
Для участия необходимо:
Заранее пройти регистрацию участника по ссылке: https://nvgtr.ru/volgograd
После регистрации на электронную почту придет электронный билет на мероприятие.
18 сентября 2022 г. пройти на выставку по электронному билету.

Более подробная информация о мероприятии на сайте propostuplenie.ru.