Парад профессий

Волгоградский техникум железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО РГУПС приглашает на день открытых дверей!

Мероприятие состоится 01 октября  2022 года в 12.00

В рамках Дня открытых дверей  обучающиеся школ познакомятся с материально-техническим оснащением реализуемых в филиале специальностей, примут участие в профессиональных пробах.

Дополнительно филиал гарантирует участникам мероприятия  соблюдение мер, направленных на недопущение распространения вирусных заболеваний.

Дополнительная информация:

-адрес: г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. Комитетская, д.11, корпус 2 (5-ти этажное здание);

- транспортная доступность- трамвай №3, 4,5 (ост. Радомская), маршрутное такси №3С по первой продольной (до поворота на Ардатовскую), любое маршрутное такси по второй продольной до ост. Мир., электричка до ост. Волгоград-2;

- телефоны- 906023, 89275154498 (Собина Елена Васильевна), 904571- приемная.